
Электровелосипед 29" Formula eF-1, 500Вт, 48В/17.5Ач, серебристо-черный
- Готово к отправке
- Код: VT_ELB-FR-29-252
36 130 ₴
32 689 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 29" Formula eF-1, 500Вт, 48В/17.5Ач, серебристо-черный - велосипед с электрическим приводом для передвижения за счет педалирования и помощи электродвигателя.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Диаметр колес: 29"
- Бренд: Formula
- Модель: eF-1
- Мощность двигателя: 500Вт
- Напряжение: 48В
- Емкость аккумулятора: 17.5Ач
- Цвет: серебристо-черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27.1 кг |
| Время зарядки | 9 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 736.6 мм |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 38 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 32 689 ₴







