
Электровелосипед 29" Formula eMotion Plus, 500Вт, 48В/15Ач, зелено-серый
- Нет в наличии
- Код: VT_ELB-FR-29-260
31 780 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 29" Formula eMotion Plus, 500Вт, 48В/15Ач, зелено-серый — велосипед с электроприводом, предназначенный для движения за счет совместной работы педалирования и электрического двигателя.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Бренд: Formula
- Модель: eMotion Plus
- Диаметр колес: 29"
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Напряжение аккумулятора: 48 В
- Емкость аккумулятора: 15 Ач
- Цвет: зелено-серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28.5 кг |
| Время зарядки | 8 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 736.6 мм |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Высокопрочная сталь, черный (матовый) |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Вилка | Амортизационная с локаутом, Высокопрочная сталь, Formula |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, SHUNFENG SF-H25F |
| Вынос | 80мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 1год на оборудование |
| Задний переключатель | SHIMANO ARDTZ500GSD, 7 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Категория велосипеда | Электровелосипеды |
| Количество скоростей | L3 R7 ск |
| Крылья | Пластик, IFUNDA AB |
| Максимальная мощность мотора | 1000Вт |
| Обод | 28" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 12G, VLT HLQC-04 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500, 3x7 скор. |
| Подножка | боковая, KWA-616(30-2) |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 350 мм, без замка, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | 29" x 2.4, WANDA W2033 |
| Пол | Универсальный |
| Рост велосипедиста | 175-190 см |
| Ростовка рамы | рама-19" |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", XuHua XHF-13A |
| Руль | Райзер, Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный (матовый), RUIAN T-02 |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G262 |
| Седло | CRO 2503-01 |
| Система ассистирования педалированию | Да |
| Сторона привода | задний |
| Тип аккумулятора (батареи) | литий-ионный |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип втулки задней | DD трещотка |
| Тип крепления батареи | крепл. на раму |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | механические, YINXING DB-08 |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цепь | 114 зв., *КМС Z7, 7 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т, XH-B-AM012 |
| допустимая температура эксплуатации | +5°C - +30°C |
| заряжать при температуре | +5°C - +25°C |
| касета / трещетка | SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28T |
| тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| условия хранения АКБ | уровень заряда 70-90%, температура +5°C - +25°C |
- Цена: 31 780 ₴







