
Электровелосипед 29" Formula eMotion Plus, 500Вт, 48В/15Ач, сине-черный
- Нет в наличии
- Код: VT_ELB-FR-29-262
31 780 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 29" Formula eMotion Plus, 500Вт, 48В/15Ач, сине-черный — электровелосипед с электроприводом и педальным ходом, предназначенный для движения с поддержкой за счет электрического двигателя и аккумуляторной батареи.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Бренд: Formula
- Модель: eMotion Plus
- Размер колеса: 29"
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение: 48 В
- Емкость аккумулятора: 15 Ач
- Цвет: сине-черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28.5 кг |
| Время зарядки | 8 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 736.6 мм |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Синий |
- Цена: 31 780 ₴







