
Электромотоцикл 19" R1, 2500Вт, 72В/35Ач (Li-Ion АКБ), черно-красный
- Нет в наличии
- Код: VT_MTC-005
220 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл 19" R1, 2500Вт, 72В/35Ач (Li-Ion АКБ), черно-красный — электрическое двухколесное транспортное средство с электроприводом, предназначенное для передвижения за счет тяги электродвигателя и питания от аккумуляторной батареи.
Основные характеристики:
- Тип: электромотоцикл
- Модель: R1
- Диаметр колес: 19"
- Мощность: 2500 Вт
- Напряжение: 72 В
- Емкость аккумулятора: 35 Ач
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Цвет: черно-красный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 77 кг |
| Дистанция пробега | 120 км |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Модель | R1 |
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 70/100-19" |
| Тип тормозов | Дисковые, гидравлические |
- Цена: 220 000 ₴



