
Электромотоцикл 19/18" R1+, 2500Вт, 72В/40Ач (Li-Ion АКБ), черно-желтый
- Нет в наличии
- Код: VT_MTC-000
242 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл 19/18" R1+, 2500Вт, 72В/40Ач (Li-Ion АКБ), черно-желтый - электрическое двухколесное транспортное средство с тяговым электродвигателем и аккумуляторной батареей, предназначенное для движения за счет энергии, запасенной в АКБ.
Основные характеристики:
- Тип: электромотоцикл
- Модель: R1+
- Мощность: 2500 Вт
- Напряжение: 72 В
- Емкость аккумулятора: 40 Ач
- Тип аккумулятора: Li-Ion АКБ
- Размер колес: 19/18"
- Цвет: черно-желтый
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанция пробега | 120 км |
| Емкость аккумулятора | 40 мА/ч |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная скорость | 95 |
| Мoдель | R1+ |
| Мощность электродвигателя | 2500 |
| Размер покрышек | 90/90-18" |
| Тип тормозов | Дисковые, гидравлические |
- Цена: 242 000 ₴


