
Электроскутер 10" Space Atlas, 1000Вт, 72В/20Ач (АКБ Li-Ion), белый
- Готово к отправке
- Код: VT_ESC-093
47 030 ₴
44 769 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер 10" Space Atlas, 1000Вт, 72В/20Ач (АКБ Li-Ion), белый — электрическое транспортное средство для передвижения с приводом от электродвигателя и тяговой аккумуляторной батареи.
Основные характеристики:
- Тип: электроскутер
- Бренд: Space
- Модель: Atlas
- Диаметр колес: 10"
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение: 72 В
- Емкость аккумулятора: 20 Ач
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 85 км |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроскутер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 150 кг кг |
| Марка | SPACE |
| Мoдель | ATLAS |
| Размер покрышек | 10х3" |
| Тип аккумулятора | Литиевый |
| Тип тормозов | Дисковые |
- Цена: 44 769 ₴


