
Электроскутер 10" Space Atlas, 2500Вт, 72В/32Ач (АКБ Li-Ion), серый
- Готово к отправке
- Код: VT_ESC-089
62 160 ₴
59 169 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер 10" Space Atlas, 2500Вт, 72В/32Ач (АКБ Li-Ion), серый — электрическое индивидуальное транспортное средство с приводом от электродвигателя, предназначенное для передвижения по дорогам и городским маршрутам.
Основные характеристики:
- Тип: электроскутер
- Модель: Space Atlas
- Диаметр колес: 10"
- Мощность: 2500 Вт
- Напряжение: 72 В
- Емкость аккумулятора: 32 Ач
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 75 км |
| Емкость аккумулятора | 32 А·ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроскутер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 150 кг кг |
| Марка | SPACE |
| Мoдель | ATLAS |
| Размер покрышек | 10х3" |
| Тип аккумулятора | Литиевый |
| Тип тормозов | Дисковые |
- Цена: 59 169 ₴


