
Электроскутер 10" Space Cargo, 800Вт, 60В/20Ач (свинцово-кислотный АКБ), черный
- Готово к отправке
- Код: VT_ESC-087
32 100 ₴
30 559 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер 10" Space Cargo, 800Вт, 60В/20Ач (свинцово-кислотный АКБ), черный - электроскутер с электрическим приводом для передвижения по дорогам и перевозки грузов.
Основные характеристики:
- Тип: электроскутер
- Модель: Space Cargo
- Диаметр колес: 10"
- Мощность: 800Вт
- Напряжение: 60В
- Емкость аккумулятора: 20Ач
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 75 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Модель | Cargo |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроскутер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 100 кг кг |
| Марка | SPACE |
| Размер покрышек | 10х3" |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Тип тормозов | Барабанные |
- Цена: 30 559 ₴


