
Электроскутер 10" Space Siri, 750Вт, 48В/20Ач (АКБ свинец), серый
- Готово к отправке
- Код: VT_ESC-102
26 380 ₴
25 109 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер 10" Space Siri, 750Вт, 48В/20Ач (АКБ свинец), серый - электрическое транспортное средство для индивидуального передвижения с электроприводом, аккумуляторным питанием и колесами диаметром 10 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: электроскутер
- Бренд: Space
- Модель: Siri
- Диаметр колес: 10"
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение: 48 В
- Емкость аккумулятора: 20 Ач
- Тип аккумулятора: свинец
- Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроскутер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 100 кг кг |
| Марка | SPACE |
| Мoдель | SIRI |
| Размер покрышек | 10*2.75" |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Тип тормозов | Барабанные |
- Цена: 25 109 ₴

