
Электроскутер 10" Space Triton, 800Вт, 60В/20Ач (свинцово-кислотный АКБ), красный
- Нет в наличии
- Код: VT_ESC-066
28 920 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер 10" Space Triton, 800Вт, 60В/20Ач (свинцово-кислотный АКБ), красный — электрическое двухколесное транспортное средство для перемещения на электроприводе с аккумуляторным питанием.
Основные характеристики:
- Тип: электроскутер
- Бренд: Space
- Модель: Triton
- Диаметр колес: 10"
- Мощность: 800 Вт
- Напряжение: 60 В
- Емкость аккумулятора: 20 Ач
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный
- Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 61 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроскутер |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 100 кг кг |
| Марка | SPACE |
| Мoдель | TRITON |
| Размер покрышек | 10х2.5" |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Тип тормозов | Барабанные |
- Цена: 28 920 ₴

