
Подростковый велосипед 24" SPACE IZIDA DD FR, рама 11", фиолетово-серебристый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-SP-24-082
8 550 ₴
8 069 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый велосипед 24" SPACE IZIDA, алюминиевая рама 11", фиолетово-серебристый — подростковый велосипед с колесами 24 дюйма и легкой рамой 11 дюймов, предназначенный для езды по дорогам и прогулочным маршрутам.
Основные характеристики:
- Тип: подростковый велосипед
- Бренд: SPACE
- Модель: IZIDA
- Материал рамы: алюминий
- Диаметр колес: 24"
- Размер рамы: 11"
- Цвет: фиолетово-серебристый
- Год выпуска: 2026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 11" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 127-152 |
| Цвет | фиолетово-серебристый |
- Цена: 8 069 ₴






