
Род-под Gladiator RP153
- Нет в наличии
- Код: RA_GL8168
5 150 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под Gladiator RP153 — тринога підставка для 4 вудилищ із центральним фіксатором для зміни кута нахилу.
Основні характеристики:
- Матеріал рами: нержавіюча сталь, профільна труба 25x25 та 22x22 мм
- Довжина: регулюється 71.5–109 см
- Висота: регулюється 43–78.5 см (ніжки 43-63 см)
- Ширина буз-бара: 60.5 см
- Комплектація: чохол у комплекті
- Вага: 3.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная длина | 109 см |
| Минимальная высота | 43 см |
| Минимальная длина | 71.5 см |
| Особенности | Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Телескопические ножки, Возможна установка электронного сигнализатора |
| Тип | Род под |
| Ширина | 60.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 78.5 |
- Цена: 5 150 ₴








