
Род-под Gladiator RP188
- Нет в наличии
- Код: RA_GL8166
6 650 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под Gladiator RP188 — 4-нога підставка для 4 вудилищ з телескопічним регулюванням.
Основні характеристики:
- Матеріал рами: нержавіюча сталь, профільна труба 25x25 та 22x22 мм
- Довжина: регулюється 80–130 см
- Висота: регулюється 38–85 см
- Ширина буз-бара: 71 см
- Комплектація: чохол у комплекті
- Вага: 3.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Минимальная высота | 38 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Особенности | Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Телескопические ножки, Возможна установка электронного сигнализатора |
| Тип | Род под |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 6 650 ₴









