
Складной стул Ranger Desna
- Нет в наличии
- Код: RA_RA4405
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складаний стілець Ranger Desna — компактний розкладний стілець зі спинкою.
Основні характеристики:
- Матеріал тканини: Оксфорд 600D
- Каркас: сталева труба 16 мм з полімерним покриттям
- Розміри в розкладеному вигляді: 68 х 28.5 х 37.5 см
- Висота спинки від сидіння: 29 см
- Навантаження: до 80 кг
- Вага: 1.84 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 285 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 375 мм |
- Цена: 399 ₴
