
Гермомешок 30 л Ranger, синий
- Нет в наличии
- Код: RA_RA9943
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомішок Ranger 30 л — водонепроникна сумка з ПВХ покриттям та проклеєними швами.
Основні характеристики:
- Матеріал: поліестер 210Т Diamond Ripstop
- Об’єм: 30 л
- Розміри в розкладеному вигляді: 68 х 30 х 30 см
- Вага: 0.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 30 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Наружная ручка |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ|Полиэстер |
- Цена: 399 ₴







