
Походная кровать на 6 ножек Ranger Comfort Lux
- Нет в наличии
- Код: RA_RA5526
2 800 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Похідне ліжко Ranger Comfort Lux (6 ніжок) — розкладачка з ущільненим матрацом та регульованою спинкою (6 положень).
Основні характеристики:
- Каркас: сталева профільна труба 25х16 мм, кругла 20 мм
- Матеріал тканини: Оксфорд 600D
- Розміри в розкладеному вигляді: 28-32 х 200 х 40-67 см
- Навантаження: до 150 кг
- Особливості: матрац 1.5 см, м’яка подушка 8 см, бічна кишеня, чохол у комплекті
- Вага: 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Тип | Карповая |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Комплектация | |
| Особенности | С карманом, Регулировка наклона спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С подушкой|С чехлом |
- Цена: 2 800 ₴









