
Род-под Gladiator RP050-3
- Нет в наличии
- Код: RA_GL8170
1 300 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под Gladiator RP050-3 — 4-нога підставка для 3 вудилищ з телескопічним регулюванням.
Основні характеристики:
- Матеріал рами: кругла труба з нержавіючої сталі, Ø 12-16 мм
- Довжина: регулюється 77–126 см
- Висота: регулюється 45–50.5 см
- Ширина буз-бара: 39.5 см
- Комплектація: чохол у комплекті
- Вага: 1.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная длина | 126 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Минимальная длина | 77 см |
| Особенности | Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Телескопические ножки, Возможна установка электронного сигнализатора |
| Тип | Род под |
| Ширина | 39.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 50.5 |
- Цена: 1 300 ₴


