
Складное кресло Ranger Tourist
- Нет в наличии
- Код: RA_RA2256
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складане крісло Ranger Tourist — компактне туристичне крісло без підлокітників.
Основні характеристики:
- Матеріал тканини: поліестер 600D (чохол 210D)
- Каркас: сталева труба 13 мм з порошковим покриттям
- Розміри в розкладеному вигляді: 70 х 44 х 44 см
- Розмір сидіння: 39.5 х 44 см
- Навантаження: до 90 кг
- Вага: 1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 395 мм |
| Глубина стула | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 440 мм |
- Цена: 399 ₴









