
Термосумка 5 л Keeplit, желтая
- Нет в наличии
- Код: RA_KP519129
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка Keeplit 5L — компактна ізотермічна сумка (вміщує 6 банок по 0.5 л).
Основні характеристики:
- Матеріал: Нейлон 600D, ізотермічний наповнювач (4 мм)
- Розміри: 16.5 х 24 х 19 см
- Об’єм: 5 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 5 л |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 399 ₴








