
Карповая раскладушка Ranger BED 88 Sleep System
- Нет в наличии
- Код: RA_RA5523
7 500 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коропова розкладачка Ranger BED 88 Sleep System — ліжко на 6 ніжках із вбудованим спальним мішком та флісовим матрацом.
Основні характеристики:
- Каркас: сталева труба (25, 35х10 мм) та алюміній
- Матеріал тканини: Polyester 5×300D з ПВХ-покриттям, фліс
- Розміри в розкладеному вигляді: 34-45 х 207 х 75 см
- Навантаження: до 160 кг
- Особливості: спальник на весняно-осінній період (на блискавці), матрац товщиною 5 см, регульовані ніжки
- Вага: 11.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Тип | Карповая |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | С матрасом |
| Особенности | С карманом, Регулировка наклона спинки |
- Цена: 7 500 ₴









