
Термосумка 12 л Yodo Lunch, синяя
- Нет в наличии
- Код: RA_KP227020
549 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка Yodo Lunch 12L — ізотермічна сумка-ланчбокс з двома окремими відсіками.
Основні характеристики:
- Матеріал: Нейлон 600D, ізотермічний наповнювач (6 мм)
- Розміри: 26 х 30 х 21 см
- Об’єм: 12 л (6+6)
- Вага: 0.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 549 ₴






