
Термосумка 8 л Yodo, коричневая
- Нет в наличии
- Код: RA_YD210575
549 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка Yodo 8L — ізотермічна сумка на 8 літрів із двома акумуляторами холоду в комплекті.
Основні характеристики:
- Матеріал: Нейлон 600D, ізотермічний наповнювач (6 мм)
- Розміри: 20 х 28 х 20.5 см
- Об’єм: 8 л
- Вага: 0.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 8 л |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 20.5 см |
- Цена: 549 ₴









