
Складное кресло Ranger Relax, черное
- Нет в наличии
- Код: RA_RA2255B
1 499 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складане крісло Ranger Relax — крісло-шезлонг із 4 положеннями спинки та знімною підставкою під ноги.
Основні характеристики:
- Матеріал тканини: поліестер 600D
- Каркас: сталева труба 16 мм з порошковим покриттям
- Розміри в розкладеному вигляді: 74-89 х 58-98 х 85 см
- Навантаження: до 110 кг
- Вага: 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 850 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 499 ₴









