
Род-под Gladiator RP190-159
- Нет в наличии
- Код: RA_GL8167
4 700 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под Gladiator RP190-159 — 4-нога підставка для 4 вудилищ із налаштуванням кута нахилу.
Основні характеристики:
- Матеріал рами: нержавіюча сталь, профільна труба 40x20 та 37x17 мм
- Довжина: регулюється 65–105 см
- Висота: регулюється 47–84.5 см (ніжки 40-65 см)
- Ширина буз-бара: 60.5 см
- Комплектація: чохол у комплекті
- Вага: 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная длина | 105 см |
| Минимальная высота | 47 см |
| Минимальная длина | 65 см |
| Особенности | Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Телескопические ножки, Возможна установка электронного сигнализатора |
| Тип | Род под |
| Ширина | 60.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 84.5 |
- Цена: 4 700 ₴









