
Сидушка туристическая (пенопопа) Ranger Eva (10 мм)
- Нет в наличии
- Код: RA_RA8904
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидушка туристична Ranger Eva (10 мм) — теплоізоляційний килимок-сидушка.
Основні характеристики:
- Матеріал: XPE Foam (щільність 130 кг/м3)
- Розміри: 30 х 35 см
- Товщина: 10 мм
- Особливості: гумка з карабіном для кріплення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | ЭВА |
| Плотность материала | 130 кг/м3 |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый|Черный |
- Цена: 189 ₴



