
Складной стул Ranger Oril N
- Нет в наличии
- Код: RA_RA4403N
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складаний стілець Ranger Oril N — посилений розкладний стілець з ременями під сидінням.
Основні характеристики:
- Матеріал тканини: Оксфорд 600D
- Каркас: сталева труба 16 мм
- Розміри в розкладеному вигляді: 31.5 х 29 х 31.5 см
- Навантаження: до 90 кг (до 110 кг на рівній поверхні)
- Вага: 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 315 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Ширина стула | 315 мм |
- Цена: 279 ₴





