
Термосумка 4 л Keeplit Lunch
- Нет в наличии
- Код: RA_KP519105
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка Keeplit Lunch 4L — компактна ізотермічна сумка для обідів.
Основні характеристики:
- Матеріал: Нейлон 600D, ізотермічний наповнювач (4 мм)
- Розміри: 14 х 26 х 14 см
- Об’єм: 4 л
- Вага: 0.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 4 л |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 299 ₴





