
Каремат 185х55 см Eva, серый (5 мм)
- Нет в наличии
- Код: RA_SK0003
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат Eva (сірий) — легкий зносостійкий туристичний килимок.
Основні характеристики:
- Матеріал: XPE Foam (щільність 130 кг/м3)
- Розміри: 185 х 55 см
- Товщина: 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Плотность материала | 130 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 399 ₴



