
Складной стул Ranger FS 21124
- Нет в наличии
- Код: RA_RA4402
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складаний стілець Ranger FS 21124 — легкий розкладний стілець з алюмінієвим каркасом.
Основні характеристики:
- Матеріал тканини: поліестер 600D
- Каркас: алюмінієва труба 22 мм
- Розміри в розкладеному вигляді: 34.5 х 29.5 х 41.5 см
- Розмір сидіння: 29.5 х 29 см
- Навантаження: до 130 кг
- Вага: 0.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Ширина стула | 415 мм |
- Цена: 449 ₴





