
Род-под Gladiator RP184
- Нет в наличии
- Код: RA_GL8169
2 600 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под Gladiator RP184 — 4-нога підставка для 3 вудилищ з телескопічним регулюванням.
Основні характеристики:
- Матеріал рами: нержавіюча сталь, профільна труба 25x25 та 22x22 мм
- Довжина: регулюється 64–93 см
- Висота: регулюється 49.5–84.5 см
- Ширина буз-бара: 43.5 см
- Комплектація: чохол у комплекті
- Вага: 1.75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.75 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная длина | 116 см |
| Минимальная длина | 64 см |
| Особенности | Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Телескопические ножки, Возможна установка электронного сигнализатора |
| Тип | Род под |
| Ширина | 43.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 84.5 |
| Минимальная высота | 49.5 |
- Цена: 2 600 ₴









